ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Кубрат Пулев встретится с Русланом Чагаевым 24 августа

Кубрат Пулев встретится с Русланом Чагаевым 24 августа

В минувшую субботу в Софии (Болгария) прошла пресс-конференция, в рамках которой не имеющий поражений на профессиональном ринге чемпион Европы Кубрат Пулев, занимающий первую строчку рейтинга Международной боксерской федерации (IBF), назвал имя своего следующего противника. Им стал узбекистанский бывший чемпион мира в супертяжелой весовой категории Руслан Чагаев.

На сегодняшний день стороны ведут переговоры и не имеют непреодолимых разногласий. Планируется, что поединок Пулев – Чагаев состоится 24 августа в Германии.

«Мы еще не договорились на 100%, но я думаю, что бой состоится, - рассуждает болгарский супертяжеловес. - Чагаев является опытным соперником, который проиграл только Владимиру Кличко и Александру Поветкину. Он будет одним из самых опасных противников, с которым я когда-либо встречался. Тем не менее, я верю в свои способности и надеюсь, что одержу победу».

Последний выход Кубрата на ринг состоялся в сентябре прошлого года против белорусского профи российского происхождения Александра Устинова. В одиннадцатом раунде Пулев обеспечил Устинову нокаут, который, кстати, стал первым поражением в профессиональной боксерской карьере Александра. Что касается Руслана Чагаева, в марте 2013 года он провел встречу с Майком Шеппардом, остановив американца в восьмом раунде.

http://legendyboxing.ru/

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.