ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Кэти Дува: "Ковалева в очередной раз подвела выносливость"

Кэти Дува: "Ковалева в очередной раз подвела выносливость"
Промоутер Кэти Дува, продвигающая российского боксера Сергея Ковалева, рассказала о планах своего подопечного, который на минувших выходных проиграл колумбийцу Элейдеру Альваресу и потерял титул WBO в полутяжелом весе. Сразу после поражения "Крашер" намекнул на возможное завершение карьеры, но хорошенько отдохнув и все обдумав, решил продолжить свои выступления.
 
Кэти Дува подтвердила данную информацию, подчеркнув, что Сергею Ковалеву необходимо решить проблему с выносливостью, которая подвела его в очередной раз.
 
"С Сергеем все в порядке. В субботу вечером мы сделали компьютерную томографию и теперь полностью уверены, что все обошлось без последствий. Он уже сказал мне, что у него нет желания завершать карьеру. Сейчас Сергей немного отдохнет, а затем мы будем двигаться дальше. Он дрался блестяще, но его в очередной раз подвела выносливость.
 
Как мне кажется, Ковалеву необходимо привлечь в свою команду специалиста, у которого есть опыт работы с возрастными спортсменами. Я знаю, что Том Брэди, к примеру, не питался, не тренировался и не играл так, как в 20-летнем возрасте. Сергей тоже не должен", - сказала Дува.

 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.