ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Майка Тайсона вновь обвиняют в изнасиловании в 90-х годах

Майка Тайсона вновь обвиняют в изнасиловании в 90-х годах
Бывшего абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе американца Майка Тайсона обвиняют в изнасиловании, которое якобы произошло в начале 90-х годов прошлого века в городе Олбани в штате Нью-Йорк.
 
Женщина, которая попросила суд сохранить ее анонимность, обвиняет бывшего боксера в том, что он изнасиловал ее в лимузине и она долгие годы страдала от физических, психологических и эмоциональных травм, и требует возмещения вреда в размере 5 млн долларов. В показаниях женщины не указана точная дата нападения, и не известно, подавала ли она заявление в полицию в то время.
 
Иск в суд подан в соответствии с законом штата Нью-Йорк о взрослых жертвах сексуального насилия, который дает жертвам год на подачу исков о нападении, совершенном много лет или даже десятилетий назад.
 
Ни 56-летний Тайсон. ни его представители пока никак не прокомментировали данные обвинения и подачу иска в суд.
 
Адвокат потерпевшей Даррен Сейлбэк сообщил суду отдельным документом, что его офис расследовал обвинения и счел их «в высшей степени заслуживающими доверия», и заявил прессе, что не может больше комментировать дело.
 
Напомним, что Тайсона признали виновным в изнасиловании участницы конкурса красоты Дезире Вашингтон в феврале 1992 года, и он отсидел три года в тюрьме. Также его бывшая жена Робин Гивенс в документах на развод указывала, что Тайсон подвержен вспышкам немотивированной агрессии и насилия.
 
Отметим, что летом прошлого года похожие обвинения были выдвинуты против другого знаменитого американского супертяжеловеса Джорджа Формана. Двое женщин обвиняют 74-летнего боксера в сексуальных домогательствах, которым он якобы их подверг в 70-х годах прошлого века.

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.