ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

МАЙКИ ГАРСИЯ ЗАВОЕВАЛ ЧЕМПИОНСКИЙ ТИТУЛ WBC

МАЙКИ ГАРСИЯ ЗАВОЕВАЛ ЧЕМПИОНСКИЙ ТИТУЛ WBC
Новоиспечённый чемпион мира по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) Майки Гарсиа (36-0, 30 КО) после яркой победы над Деяном Златичаниным изъявил желание провести объединительный поединок с одним из других чемпионов, а также не исключил, что уже в конце года перейдёт в следующую весовую категорию.
 
Напомним, что накануне в Лас-Вегасе (США) Гарсиа жёстко нокаутировал Златичанина в третьем раунде и стал чемпионом мира в третьей категории.
 
«Я рад, что с Деяном, моим соперником, всё в порядке, – говорит Гарсиа. – Мы в этом спорте никогда и никому не желаем ничего плохого, и я рад, что он смог подняться. Я пожелал ему классной карьеры в дальнейшем, и он меня поблагодарил. Я ему сказал, что он по-прежнему чемпион. Потому что, однажды став чемпионом, ты остаёшься им навсегда».
 
«Он продолжал идти вперёд, и я увидел возможность для апперкота. Он оказался потрясён, я увидел это в его глазах и зарядился на правый. Это был идеальный момент и идеальная дистанция».
 
«Полагаю, перерыв (в выступлениях) помог мне вновь разжечь мой огонь и страсть, вернуть любовь к спорту. Я открыт к любому объединительному бою. Если сможем об этом договорится, я буду только рад. А к концу года, возможно, перейду в 63,5 кг».
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.