ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Микки Рурк: «Возвращаюсь на ринг из-за Проводникова»

Микки Рурк: «Возвращаюсь на ринг из-за Проводникова»

 

62-летняя звезда Голливуда Микки Рурк (6-0-2, 4 КО), возвращение которого на боксёрский ринг состоится в рамках вечера бокса 28 ноября в Москве (Россия), не планирует ограничиваться одним поединком и собирается в общей сложности провести ещё четыре боя. Напомним, что соперником Рурка через три дня станет 29-летний американец Эллиот Сеймур (1-9, 1 КО), а главным событием боксёрского шоу – противостояние Руслана Проводникова и Хосе Луиса Кастильо.
 
«Я не переживаю за своего соперника, я сам не боксировал уже многое количество лет. Поэтому все мои мысли только о своём физическом состоянии, – отмечает Микки. – Сумма моего гонорара за бой? Я бьюсь не из-за денег. Я намерен провести ещё четыре боя, и все их я хочу провести только в России».
«Я очень взволнован. Когда я был в России несколько прошлых раз, то познакомился с ночной жизнью Москвы. Теперь увижу её в дневном свете. Я тренировался с Марвином Самодио. Для меня это привилегия – провести бой в России. Я тренируюсь три раза в день со своим тренером. Потерял специально для этого боя около 15 или 16 килограммов».
 
«Я хочу сказать, что Руслан Проводников не проиграл ни одного боя, он выиграл все. Когда я видел, как Руслан дерётся с Тимом Брэдли, видел, с какой самоотдачей он выкладывался, то, когда вернулся домой, сказал себе, что ещё раз хочу выйти в ринг. Проводников был тем человеком, который меня воодушевил на то, чтобы я ещё раз дрался. Когда я раньше выходил в ринг, то курил, пил и гулял. Теперь решил, что буду тренироваться как животное. Первое, что я делаю – доказываю себе, на что я способен».

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.