ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Новый выпуск журнала "Про БОКС"

Новый выпуск журнала "Про БОКС"
25 мая 2016 года вышел в свет очередной выпуск авторитетного международного спортивного журнала "Про БОКС"
 
Слово главного редактора:
 
Еще год назад никто бы и подумать не мог, каким кардинальным образом изменится расклад сил в королевском дивизионе. Владимир Кличко так долго находился на троне, что иногда казалось - он будет на вершине вечно. За время его правления зрители успели изрядно заскучать. А, как известно, великие перемены зреют в эпоху большого застоя. Постаревший многолетний лидер категории проиграл молодому, амбициозному выскочке, британцу Тайсону Фьюри. Благодаря своим неоднозначным высказываниям и странным выходкам Фьюри заставил всех вокруг считать себя клоуном. Почти каждый видел в нем сумасшедшего, но мало кто понимал, каков он есть на самом деле. В поединке с младшим Кличко британец расставил все точки над i.
 
Соотечественник Фьюри и по совместительству один из его злейших врагов – Дэвид Хэй в интервью нашему журналу признался, что Тайсон хоть и психически не вменяемый, однако привлекает к себе, а, соответственно, и к тяжелому дивизиону, внимание людей, чего в последние несколько лет не происходило. Хэй считает, что бокс сейчас катастрофически нуждается в таких актерах, которые его популяризируют. Помимо всего прочего Дэвид рассказал о том, что побудило его вернуться в большой спорт и каким он видит свое будущее в дивизионе.
 
В этом году свой 20-летний юбилей отмечает учредитель журнала «Про БОКС» - Федерация профессионального бокса ЮФО и СКФО. За прошедшие годы федерация проделала огромную работу и прошла немалый путь. В коллективе ФПБ ЮФО и СКФО собрались люди, обладающие неисчерпаемой энергией, феноменальной работоспособностью, отменной профессиональной жилкой, смелостью и азартом.
 
Все они абсолютно разные: по возрасту, статусу, характеру, но самое главное, что у них схожие ценности и идеалы, а объединяет их одно общее дело. Сейчас это одна команда. А хорошая команда побеждает в том случае, если каждый ее игрок работает с полной отдачей, проявляя при этом инициативу и выполняя установку тренера.
 
От всей души поздравляем президента ФПБ ЮФО и СКФО Сергея Васильевича Костенко и всех членов федерации с юбилеем! Успехов вам,  процветания, новых взлетов и неиссякаемых идей! 
 
Артак Брсикян
 
 
 
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.