ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Определился соперник для Дмитрия Кудряшова на 26 октября

Определился соперник для Дмитрия Кудряшова на 26 октября
Соперником непобежденного нокаутера, известного российского тяжеловеса из Волгодонска, чемпиона мира UBO, Дмитрия Кудряшова станет боксер из Барбадоса Шон Кокс по прозвищу Снайпер.
 
В его послужном списке 20 поединков на профессиональном ринге, в 17 из которых он одержал победу, в 16  – нокаутом. Кокс чемпион Карибской федерации бокса по версии WBC, являлся претендентом на чемпионские титулы IBO и WBF. Самое значимое достижение в его карьере – поединок за пояс чемпиона мира WBA в первом тяжелом весе с россиянином Денисом Лебедевым в 2012 г., который он проиграл.
 
Бой за звание чемпиона мира GBU между Кувалдой и Снайпером станет главным событием большого шоу профессионального бокса, которое пройдет в городе Ростове-на-Дону 26 октября.
 
Помимо главного чемпионского боя, зрителей ростовского КСК «Эксперсс» и телезрителей телеканала «Боец», который будет вести прямую трансляцию шоу, ожидают еще 4 титульных поединка.
 
За титул WBF International cразятся россиянка Наталья Смирнова и представительница Чехии Хана Хоракова.
 
Бой за звание чемпиона СНГ и Славянских стран по версии журнала «Про БОКС» проведет Аликлыч Камболатов (Ростов-на-Дону, Россия). Звания чемпионов по версиям GBU Intercontinental и GBU Сontinental оспорят зрелищные профессиональные бойцы, представляющие Чеченскую республику, Мовсур Юсупов и Апти Устарханов.

 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.