ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Официально: Поветкин vs. Прайс 31 марта в Кардиффе

Официально: Поветкин vs. Прайс 31 марта в Кардиффе
Влиятельный британский промоутер Эдди Херн (Matchroom Boxing) официально подтвердил, что 31 марта в Кардиффе (Великобритания) на стадионе Principality в андеркарде объединительного поединка чемпионов супертяжёлого веса Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) и Джозефа Паркера (25-0, 18 КО) подерутся россиянин Александр Поветкин (33-1, 23 КО) и британец Дэвид Прайс (22-4, 18 КО).
 
«С нетерпением жду возможности показать себя в рамках настолько масштабного вечера бокса, — заявил Поветкин. — Собираюсь запомниться болельщикам отличным выступлением. Планирую в этом же году провести встречу с победителем схватки между Джошуа и Паркером».
 
«Невероятный шанс для меня, — отметил Прайс. — Я не ожидал такого. Понимаю, что я — андердог. Но в спорте случаются апсеты. Зато я впервые не чувствую никакого напряжения. Поэтому собираюсь показать свой максимум. Никаких сомнений, я иду за победой. Благодарю за предоставленную мне возможность. Одним боем я могу полностью изменить всю карьеру, закрыть все предыдущие неудачи».
 
Источник:  https://vringe.com

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.