ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Официально: 5 мая Геннадий Головкин встретится с Ванесом Мартиросяном

Официально: 5 мая Геннадий Головкин встретится с Ванесом Мартиросяном
Как сообщает официальный твиттер казахстанского чемпиона WBA/IBF/WBC/IBO в среднем весе Геннадия Головкина, его команде удалось найти соперника для поединка 5 мая. Им станет армянский боец, проживающий в США, Ванес Мартиросян. Бой состоится на арене StubHub в Лос-Анджелесе, а покажет его телеканал НВО, однако это будет не PPV, а бесплатное шоу.
 
31-летний Ванес провел был членом Олимпийской сборной США в 2004 году. На профессиональном ринге он провел 40 поединков, одержав победу в 36 из них и потерпев 3 поражения, и один из его боев признан несостоявшимся. Мариросян одерживал победы над такими боксерами, как Ише Смит, Кассим Оума, Вилли Нельсон. Несмотря на то, что большую часть поединок Ванес провел в первом среднем весе, у него также имеется поединки и в рамках среднего дивизиона. Последний раз Мартиросян выходил на ринг в мае 2016 года, когда уступил решением судей кубинцу Эрисланди Лара.
 
Неизвестным пока что остается решение Международной Боксерской Федерации, поясом которой также владеет Головкин. Напомним, в сети было множество слухов о том, что перед казахстанцем будет поставлен ультиматум: либо в своем следующем поединке он встретится с обязательным претендентом в лице Сергея Деревянченко, либо будет лишен титула.
 
 
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.