ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Перес: «После боя с Абдусаламовым я получил массу неприятных сообщений»

Перес: «После боя с Абдусаламовым я получил массу неприятных сообщений»
Кубинский супертяжеловес Майк Перес (20-0, 12 КО) сожалеет о том, что произошло с Магомедом Абдусаламовым, но заявляет, что все это нисколько не изменит его подхода к поединкам.
 
В начале ноября Перес выиграл у Абдусаламова единогласным решением судей. Через несколько часов после боя, Магомед был доставлен в одну из клиник Нью-Йорка в критическом состоянии. Он перенес инсульт, и врачам пришлось провести ему операцию на головном мозге и ввести его в медицинскую кому, в которой россиянин провел больше месяца. На данный момент Магомед переведен в реабилитационный центр для дальнейшего восстановления.
 
«То, что произошло с Абдусаламовым после нашего боя входит в риски, связанные с нашим видом спорта», - говорит Перес, - «Я сожалею, что так получилось, однако это меня не изменит. Я не фолил и действовал строго в соответствии с правилами. Произошедшее никак не повлияло на меня, как на бойца, потому что это моя профессия. Мы – боксеры, понимаем на что решаемся, когда выходим из своего угла».
 
«Угол Магомеда не остановил бой, так как он не сказал им, что не в состоянии продолжать бой. Я же, после поединка получил массу неприятных сообщений. Мне было немного больно, но сейчас я думаю только о следующем своем сопернике» - добавил Перес, который 18-го января в Монреале проведет бой с Карлосом Такамом (29-1, 23 КО).
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.