ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Побью Редкача и буду драться за пояс WBC — Златичанин

Побью Редкача и буду драться за пояс WBC — Златичанин
31-летний уроженец Черногории Деян Златичанин (20-0, 13 КО) стал «свежим» приобретением разошедшегося в последнее время бокс-функционера Эла Хэймона и его компании Premier Boxing Champions. Как сообщается, легковес заключил пятилетний контракт с американским менеджером.
 
«Это лучшее, что могло случиться с моей карьерой, – не может нарадоваться обитатель Подгорицы. – Более подходящего предложения в это время мне не сделал никто. Я принял его, так как с Хэймоном смогу воплотить в жизнь свои мечты и стать чемпионом мира».
 
Впервые более-менее мэйнстримовая бокс-пресса заметила Деяна летом прошлого года, когда черногорец неожиданно для многих в гостях перебоксировал местного любимца, экс-чемпиона Рикки Бёрнза. Теперь он надеется, что после элиминатора с украинским проспектом Иваном Редкачём (18-0, 14 КО), который организаторы планируют устроить в конце мая, сможет подраться за пояс WBC.
 
«Подозреваю, мой финальный отборочный поединок перед титульной попыткой по версии WBC будет с Редкачём. Скорее всего, в конце мая. Надеюсь, после того, как побью украинца, смогу сразиться с победителем титульного боя Хорхе Линарес vs. Кевин Митчелл», – поведал fightnews.com неофициальную информацию Златичанин.

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.