ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Проводников закончил спарринги и готов к бою с Альварадо

Проводников закончил спарринги и готов к бою с Альварадо
 
9 октября, россиянин Руслан Проводников (22(15)-2-0) сразится с временным чемпионом WBO в супер-легком весе Майком Альварадо (34(23)-1(1)-0) в его родном городе Денвере (США, штат Колорадо).
 
Недавно Проводников закончил свою подготовку в  тренировочном лагере в Скалистых горах, в Денвере (штат Колорадо, США). Он выглядел очень взрывным и резким на своей заключительной спарринг-сессии с Джованни Маркероном (3(2)-1-0). Маркерон отчаянно сражался, но Проводников был неумолим в своей атаке. Особенно ацентировано россиянин бил хуками и правым кроссом.
 
Отвечая на вопрос о силе спарринг-партнера Проводников ответил: “О, да, вы можете  увидеть его силу. Он ударил слева, и я почувствовал удар и был рад, что ушел от атаки. Он может ударить..”
 
Как вы приспособиться к высоте?
Мне очень нравится быть здесь, Денвер очень красивый город и напоминает мне Россию. Я настроен очень хорошо и прекрасно себя чувствую.
 
Как дела с весом?
Никаких проблем за все это время, я не гоняю его, чтобы сделать вес прямо сейчас. У меня еще есть неделя, и я уже почти уложился в него, так что никаких проблем.
 
Как прошла подготовка?
Это был удивительный тренировочный лагерь. Все было так точно сделано, что я ни в чем не нуждался. Я очень рад. Я проделал много работы, и я счастлив, что все закончено, и я готов к бою.
 
Фредди Роуч будет находиться в углу в следующую субботу?
Сейчас есть вероятность, что его не будет. Он сказал, что сделает все возможное, чтобы приехать на бой. Мы провели восемь недель с Фредди, все было сделано так, как должно быть сделано для большого боя. Я готов на 100 %, я не очень беспокоюсь об этом. Моя команда со мной и главный помощник Фредди здесь. Я знаю, что делать в бою, и я не беспокоюсь о том, что его может не быть. Я знаю, что он сделает все возможное, чтобы оказаться там.

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.