ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Промоутер Уайлдера: «Фьюри должен перестать тявкать»

Промоутер Уайлдера: «Фьюри должен перестать тявкать»

Генеральный директор промоутерской компании Golden Boy Ричард Шефер подтвердил информацию о том, что разговаривал с Миком Хеннесси, промоутером Тайсона Фьюри (21-0, 15 КО), по поводу боя с Деонтеем Уайлдером (30-0, 30 КО).

 
Однако, по словам Шерфера, команда британца резко поменяла свое мнение и теперь вообще не выходит на связь.
«Два дня назад мне позвонил промоутер Тайсона Фьюри, Мик Хеннесси, и спросил меня о поединке с Деонтеем Уайлдером. Я ответил, что нам это интересно и попросил его озвучить предложение. Он не был готов сделать это моментально и тогда я сам ему сказал, что все доходы делятся 50/50», - рассказывает Ричард, - «Тогда он ответил, что ему необходимо проконсультироваться с английским телеканалом Sky и что он перезвонит. Прошло два дня. Вчера я попытался связаться с Хеннесси, но он не брал трубку и мне не перезвонил. Скорее всего они поняли, что Фьюри не имеет никаких шансов и поменяли свое мнение. Сейчас стоит такая тишина, как будто телефонные линии между США и Англией не работают».
 
«Я думаю, что Хеннесси должен сказать Фьюри, чтобы он перестал тявкать. Я уверен в том, что они поняли, что Уайлдер слишком большой шаг для Тайсона. Мик сам позвонил мне и сказал, что «нет проблем», а теперь гробовая тишина», - добавил Шефер.
 

подготовил Вячеслав Хортицкий

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.