ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Радченко сравнил силу удара Кличко, Усика, Кудряшова, Бриедиса

Радченко сравнил силу удара Кличко, Усика, Кудряшова, Бриедиса
Украинский тяжеловес Сергей Радченко, успевший поработать спарринг-партнером очень многих тяжеловесов и супертяжей, в интервью Sport.ua сравнил силу ударов лучших боксеров, с которыми он спарринговал.
 
“Не в обиду Саше (Усику), для крузервейта он бьет достаточно слабо. Да, со многими я спарринговал, есть, с чем сравнивать. Это не тот удар, но с Владимиром Кличко это вообще не сравнить, потому что у Владимира один из сильнейших ударов вообще среди тяжеловесов, а с крузервейтом сравнивать вообще не стоит. А если сравнивать с Хуком, то Хук, конечно, и мощнее, и физически сильнее, и удары у него намного плотнее, чем у Саши.
 
Из всех (топ-боксеров), с кем я спарринговал, Саша слабее всех бьет. Он берет другим... Его особенность — скорость, игровитость, этим он берет. В боксе редко, чтобы скоростные ребята сильно били. Как правило, или плотный удар и неплохая скорость, или очень высокая скорость, но не такой плотный удар. Саша как раз попадает под ту категорию. У него бешеная скорость. Если взять крузервейт, так это вообще на две-три головы выше обычной скорости, но плотность удара — минус.
 
У Гловацкого удар неплохой, особенно в последнее время, потому что мы с ним спарринговали неоднократно. У Влодарчика очень интересные и сильные удары. С Кудряшовым я работал, у него первое место по силе удара из всех крузервейтов. И даже со многими супертяжами его можно было бы сопоставить, в топ-5 можно было бы внести смело. Рахим Чахкиев тоже мощный парень. Единственное, правда — его удары очень видны, но крюки и боковые удары у него очень мощные. Недавно с Майрисом Бриедисом спарринговал, только приехал. У него скорость достаточно высокая, я бы его поставил на второе место после Усика (по скорости - boxingnews.com.ua), и достаточно сильный удар, несмотря на то, что он скоростной и многосерийный боксер. Последний удар у него очень жесткий.
 
Владимир Кличко - номер один по силе удара среди тех, с кем я спарринговал. Потом я внес бы в этом список Диму Кудряшова, Влодарчика, Чахкиева, Гловацки... Хука, Гловацки и Майриса Бриедиса можно было бы поставить на одну ступень. Смотря какие удары, в каких ситуациях, они примерно одинаково бьют”, - сказал Сергей Радченко.
 
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.