ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Реванш Донейра и Дарчиняна может состояться в ноябре

 


   Экс-чемпион WBO/The Ring/WBC во втором легчайшем весе Нонито "Филиппинская Вспышка" Донейр встретится в реванше с экс-чемпионом в трех весовых категориях Виком Дарчиняном. Дарчинян добивался этого реванша с тех самых пор, как Донейр нокаутировал его в пятом раунде и отобрал у него титулы IBO/IBF в наилегчайшем весе 7 июля 2007 года. 

   Боб Арум сообщил BoxingScene.com, что реванш Донейра и Дарчиняна "скорее всего состоится где-то в ноябре".

   Сам Донейр сказал, что пока не уверен на счет будущего соперника, но его попросили остаться в категории до 122 фунтов для следующего боя. Филиппинский чемпион в четырех весовых категориях сказал, что проводит легкие тренировки для поддержания формы, но ему придется тяжело поработать над снижением веса, поскольку сейчас он весит около 140 фунтов. 

   Донейр ранее выражал желание получить возможность реабилитироваться за неожиданное поражение от рук двукратного Олимпийского чемпиона кубинца Гильермо Ригондо 13 апреля в Нью-Йорке. Нонито говорил, что жаждет реванша, как никогда, но ему, похоже, придется подождать. 

   Дарчинян заявил, что хочет встретится с Донейром в сентябре и добавил: "Я не хочу сидеть и ждать его (Донейра) до ноября. У меня будет один промежуточный бой где-то в конце августа, а затем буду драться с Донейром в ноябре. Это для меня хорошее время. Меня оно устраивает".

   Дарчинян сказал, что проводит легкие тренировки, а после разминочного боя возьмет на пару недель паузу перед тем, как начать готовиться к бою с Донейром.

http://box-club.ru

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.