ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Результаты боев в Ногинске

Результаты боев в Ногинске

 

5 апреля в г. Ногинск  на стадионе «ФСК Знамя» состоялся боксерский турнир, посвященный памяти бронзового призера Олимпийских игр в Токио Станислава Сорокина, кульминацией которого стал поединок крымского средневеса Дилмурода Сатыбалдиева, представляющего спортивно-патриотический клуб «Ночные волки» против серба Геарда Айетовича. В результате Сатыбалдив одержал уверенную победу по очкам 117–112, 115–113, 118–111 и завоевал престижный пояс WBC CISBB.
 
С самого начала крымчанин пошел вперед, в то время как серб старался не форсировать события и вязать в конце раундов, стараясь выигрывать концовки. К середине поединка Айетович попытался перехватить инициативу, но Сатыбалдев не дал ему такой возможности. В результате поединок продлился все отведенные на него двенадцать раундов, по итогам которых все судьи отдали победу Сатыбалдиеву.
 
Также в рамках турнира экс-чемпион мира во втором среднем весе Станислав Каштанов нокаутировал 28-летнего представителя Танзании Мада Мауго. Донецкий боксер одержал победу в третьем раунде. Стоит отметить, что для него это был первый поединок на российской земле.
 
Во втором титульном бою вечера россиянин Евгений Смирнов победил по очкам мексиканца Ное Мартинеса Райгозу и завоевал вакантный молодежный титул WBC в полулегком весе.
     
    На турнире в качестве почетного гостя присутствовал  директор промоутерской компании "SKVBOXING" Василий Сергеевич Костенко. Он пожелал удачи всем спортсменам, высоко оценил организацию турнира и подарил золотой пояс чемпиона главе Ногинского муниципального района  Владимиру Николаевичу Лаптеву
 
 
Фото Анатолия Синякова

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.