ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

SKVBOXING

В СОЦ. СЕТЯХ 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Результаты боев GLADIATOR-VIII

1. Вес. кат. – до 61,2 кг (4 раунда)
Роман Зимон (Екатеринбург, Россия) – Улугбек Каюмбоев (Ташкент, Узбекистан)
Победа Улугбека Каюмбоева нокаутом в первом раунде (КО 1)

 

2. Вес. кат. – до 72,6 кг (4 раунда)
Мобин Годарзи (Тегеран, Иран) – Давид Чернозубов (Владикавказ, Россия)
Победа Давида Чернозубова техническим нокаутом в третьем раунде (ТКО 3)
 
 
3. Вес. кат. – до 76,2 кг (6 раундов)
Давид Вешагури (Владикавказ, Россия) – Максим Анопочкин (Тамбов, Россия)
Победа Давида Вешагури техническим нокаутом в первом раунде (ТКО 1)
 
 
4. Вес. кат. – до 72,6 кг (4 раунда)
Роман Клемешов (Тамбов, Россия) – Элдор Абдукодиров (Ташкент, Узбекистан)
Победа Элдора Абдукодирова единогласным решением судей (UD)
 
 
5. Вес. кат. – до 66,7 кг (6 раундов)
Александр Салтыков (Санкт-Петербург, Россия) – Александр Тибилов (Владикавказ, Россия)
Победа Александра Тибилова техническим нокаутом в первом раунде (ТКО 1)
 
 
6. Вес. кат. – до 69,9 кг (4 раунда)
Марат Абаев (Владикавказ, Россия) – Федор Морозов (Белореченск, Россия)
Ничья.
 
7. Вес. кат. – до 79,4 кг (6 раундов)
Фарух Джураев (Санкт-Петербург, Россия) - Никита Солонин (Москва, Россия)
Победа Фаруха Джураева единогласным решением судей (UD)
 
 
8. Вес. кат. – до 79,4 кг (8 раундов)
Вараздат Черников (Новороссийск, Россия) – Гегам Гукасян (Краснодар, Россия)
Победа Гегама Гукасяна техническим нокаутом в третьем раунде в связи с отказом угла соперника (RTD 3)

 

9. Вес. кат. – до 57,2 кг (6 раундов)
Екуби Хуойдод (Бохтар, Таджикистан) – Мирзамухаммад Хикматуллаев (Ташкент, Узбекистан)
Победа Мирзамухаммада Хикматуллаева техническим нокаутом в третьем раунде в связи с отказом угла соперника (RTD 3)
 
 
10. Вес. кат. – до 61,2 кг (6 раундов)
Самвел Гандилян (Краснодар, Россия) – Абубакар Абхалимов (Махачкала, Россия)
Победа Самвела Гандиляна по очкам большинством судей (SD)
 
11. Вес. кат. – до 66,7 кг (8 раундов)
Бой за звание чемпиона СНГ и Славянских стран по версии журнала «Про БОКС»
Марат Хузеев (Челябинск, Россия) – Музаффар Расулов (Ташкент, Узбекистан)
Победа Музаффара Расулова техническим нокаутом в третьем раунде (ТКО 3)
 
 
12. Вес. кат. – до 66,7 кг (6 раундов)
Кантемир Калажоков (Нальчик, Россия) – Серге Саакян (Мартуни, Армения)
Победа Кантемира Калажокова единогласным решением судей (UD)
 
13. Вес. кат. – до 66,7 кг (6 раундов)
Олег Гурциев (Владикавказ, Россия) – Сергей Маргаян (Невинномысск, Россия)
Победа Сергея Маргаряна единогласным решением судей (UD)
 
 
14. Вес. кат. – до 63,5 кг (8 раундов)
Аркадий Арутюнян (Ванадзор, Армения) – Радик Григорян (Краснодар, Россия)
Победа Радика Григоряна единогласным решением судей (UD)

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.