ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Ричард Комми: "Ломаченко - один из лучших, будет честью разделить с ним ринг"

Ричард Комми: "Ломаченко - один из лучших, будет честью разделить с ним ринг"
Экс-чемпион мира в легком весе Ричард Комми прокомментировал предстоящий бой против Василия Ломаченко, который состоится 11 декабря в Нью-Йорке.
 
"Если ты хочешь быть лучшим, то должен встречаться с лучшими, и Ломаченко - однозначно один из лучших. Будет честью разделить с ним ринг, но как только прозвучит стартовый гонг, он будет стоять на пути к моей мечте снова стать чемпионом мира.
 
Это словно бой за звание чемпиона мира, но без титулов. Мы оба занимаем высокие места в рейтингах большинства санкционирующих органов, и наш бой возглавит вечер бокса в MSG.
 
Что еще я могу сказать, о чем до сих пор не говорили? У него невероятная любительская карьера, и он принес свои навыки в профи, где стал чемпионом мира в трех весах. Он добился всего и является предметом гордости для бокса.
 
Мой тренер Андре Розье и Гэри Старк усердно работали со мной. Они верят в меня, и 11 декабря я возьму эту веру с собой в ринг. Я должен показать свое лучшее выступление. Я чувствую, что если буду сохранять концентрацию и слушать свой угол, то у меня будут все необходимые инструменты, чтобы одержать победу".
 

 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.