ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Ромеро и рефери «нокаутировали» 40-летнего Барросо: видео

Ромеро и рефери «нокаутировали» 40-летнего Барросо: видео

The Cosmopolitan, Лас-Вегас, США. В главном событии шоу был разыгран вакантный пояс чемпиона WBA в суперлёгком весе (до 63,5 кг). В бою экс-претендентов-нокаутёров американец Роландо Ромеро (15-1, 13 КО) нанёс досрочное поражение 40-летнему венесуэльцу Исмаэлю Барросо (24-4-2, 22 КО).
         Бой начался в неспешном темпе. Оба опасались ударной мощи друг друга. Левша-ветеран выжидал ошибки. Ромеро преимущественно только джебил. 
         Во 2-м раунде Ролли уронил Барросо. Но рефери нокдаун не зафиксировал, так как ветеран зацепился за ногу фаворита. Венесуэлец заработал активнее, много пробивал по корпусу. Теперь уже Ромеро выжидает ошибку соперника. 
        В 3-м раунде Барросо сперва потряс американца (тот спрятался в клинче), а чуть позже отправил в нокдаун левым боковым. Ромеро не был сильно потрясён, продолжил бой. Зря он застаивается у канатов. Пока что выглядит неуверенно. 
        Не секрет, что Барросо плохо держит удары по корпусу. Такое впечатление, что Ромеро и вовсе не готовился к венесуэльцу. Ролли ничего не делает, только велосипедит, причём делает это по часовой стрелке. 
         Как только у Ромеро начало что-то получаться, он вновь зевнул левый боковой. Пришлось возвращаться на велосипед. Он отдаёт раунды без боя. Это значит, что для победы понадобится нокаут. Барросо всё так же много пробивает по корпусу. 
        Странно, что в углу Ромеро довольны. Говорят, что движениями он изматывает ветерана, просят продолжать в том же духе. Они уверены, что он включится в бой тогда, когда придёт время это сделать? 
        Болельщики недовольно гудят. Ромеро по-прежнему не делает то, что надо: нету джеба, нету ударов по корпусу, нету оверхэндов. Движения по часовой стрелке на руку ветерану — успевает догнать ударами по корпусу.
         В 9-м раунде Ромеро потряс ветерана, а затем оттолкнул. Барросо упал. Рефери отсчитал нокдаун. Спорное решение.
         Венесуэлец разбалансирован, но Ролли без понятия, как вскрыть защиту соперника. Начался размен. Что делает рефери? Тони Уикс зачем-то останавливает поединок. Барросо ничего не пропустил!...
 

See video

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.