ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Сергей Ковалев вернется на ринг 25 ноября?

Сергей Ковалев вернется на ринг 25 ноября?
Последнее время вокруг Сергея Ковалева ходит множество слухов, сначала российские журналисты процитировали слова боксера о возможном завершении карьеры, а теперь появилась информация, что экс-чемпион мира в полутяжелом весе вернется на ринг 25 ноября.
 
Корреспондент Ringtv Майкл Вудс решил узнать, что из этих слухов правда, а что вымысел у промоутера российского боксера Кэти Дувы.
 
"Пока преждевременно о чем-то говорить. Посмотрим, как будут развиваться события. Сейчас Ковалев в отпуске и проводит время со своими друзьями и семьей. Недавно он посетил монастырь в горах, который расположен в Греции. Я пока не имела разговора с ним, но насколько мне известно, как только закончится отпуск - Сергей вернется к работе", - заявила Дува.

Напомним, что 17 июня в Лас-Вегасе Сергей Ковалев проиграл техническим нокаутом Андре Уорду в матче-реванше. Решение рефери в том бою было достаточно спорным, потому что американский боксер нанес несколько низких ударов, которые заставили Ковалева присесть на канаты.
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.