ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Сергей Ковалев может провести бой до конца 2021 года

Сергей Ковалев может провести бой до конца 2021 года
По словам Эгиса Климаса, представляющего интересы Сергея Ковалева, россиянин может вернуться на ринг уже до конца нынешнего года, если ему удастся окончательно разрешить вопрос касательно допинга.
 
Напомним, экс-чемпион мира в полутяжелом весе Ковалев не провел ни одного поединка с ноября 2019-го, когда потерпел досрочное поражение мексиканцу Саулю Альваресу. В январе россиянин должен был драться с Бектемиром Меликузиевым, однако неожиданно провалил тест на допинг, что привело к отмене поединка.
 
"Ковалев всегда был чистым боксером. Сейчас та же самая ситуация была с (чемпионом WBC Оскаром) Вальдесом, и они допустили к его бою (в котором мексиканец 11 сентября победил претендента Робсона Консейсау). Я уверен, если бы этот поединок Ковалева был бы в России, то нас бы допустили. Потому что он (препарат), который был в допинг-пробе Ковалева, не был запрещен во время подготовки. Понятно, что Ковалеву это все не пошло на руку. Думаю, что мы сможем пройти все судебные процессы и вернуть Ковалева до конца года на ринг", - сказал Климас в беседе с информационным агентством РИА Новости.

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.