ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Сергей Липинец остановил Ламонта Питерсона в десятом раунде

Сергей Липинец остановил Ламонта Питерсона в десятом раунде
Сегодня на арене "MGM National Harbor" в Оксон-Хилле, штат Мэриленд состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок экс-чемпионов мира Ламонта Питесона и Сергея Липинца.
 
В начале боя Питерсон успешно использовал свое преимущество в габаритах и сумел захватить минимальную инициативу. Тем не менее, как только Липинец действовавал активней и плотнее, от превосходства американца не оставалось и следа. Как оказалось, обоим боксерам удобно работать на ближней дистанции, где Ламонт стремился сломать Сергея ударами по корпусу, однако это у него не получилось и в итоге Питерсон устал первым.
 
Переломным в этом поединке стал восьмой раунд, когда Липинец провел несколько точных крюков и сумел потрясти своего оппонента. Опыт и хитрость позволили представителю США достоять до гонга, хотя уже на тот момент стало очевидно, что российский боксер бой забирает. Все решилось в десятой трехминутке, когда Сергей вновь донес до цели несколько ударов и уронил Ламонта на настил ринга. Команда американца не собиралась ждать, пока рефери начнет считать и тут же выбросила полотенце, сигнализируя о своей капитуляции.
 
Результат: победа Сергея Липинца техническим нокаутом в десятом раунде.
 
https://fightnews.info/sergej-lipinec-ostanovil-lamonta-pitersona-v-desyatom-raunde/

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.