ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Суд обязал провести матч-реванш между Русланом Чагаевым и Фресом Окендо

Суд обязал провести матч-реванш между Русланом  Чагаевым и Фресом Окендо
Сегодня стало известно, что команде Фреса Окендо удалось добиться права на реванш с "обычным" чемпионом мира по версии WBA Русланом Чагаевым, которому Окендо уступил спорным решением судей в их прошлом бою. Теперь стороны должны в кратчайшие сроки выбрать дату поединка. В случае отказа от боя, Чагаев будет лишен титула WBA.
 
Решением суда комитет WBA обязал Руслана Чагаева провести первую защиту титула против Фреса Окендо, отчасти по той причине, что пункт о реванше был прописан в их контракте на бой. Однако, команда Чагаева отказалась драться повторно с Окендо, желая двигаться дальше. Потому пуэрториканцу пришлось задействовать лучших адвокатов в мире бокса, которые через суд доказали право своего подопечного на реванш.
 
"Я не хотел выходить на наш предыдущий поединок, потому что не был готов к нему на 100%. Моя жена и новорожденный ребенок были в плохом состоянии, я не мог нормально тренироваться. Но они предложили больше денег и пообещали реванш, поэтому я согласился драться даже так. И я рад теперь, что у меня будет шанс вновь доказать всем, что я могу победить. Спасибо моим адвокатам и команде за проделанную работу. Я упорно тренируюсь и покажу миру на что я способен в своей лучшей форме." - сказал Окендо.

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.