ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Тим Цзю деклассировал и разгромно победил по очкам Такеши Иноуэ

Со старта боя Цзю захватил центр ринга и начал поджимать соперника к канатам. Во втором раунде фаворит принялся искать слабые места в защите противника, используя разные удары, но пробить защиту японца пока было тяжеловато. В начале третьего раунда от Цзю прилетела отличная двоечка. Японец, несмотря на все свои обещания закончить поединок досрочно, действовал слишком пассивно.
 
В концовке пятого раунда Тим Цзю почти уронил своего оппонента, но тот все же устоял на ногах. Преимущество хозяина ринга только увеличивалось. Он начал методично разбивать Иноуэ, который в этом противостоянии мог похвастаться разве что крепкой головой.
 
На последней минуте седьмого раунда японец зевнул еще одно жесткое попадание, но снова достоял до гонга. Иноуэ пытался чем-то отвечать Цзю, но чтобы донести свой один удар ему приходилось принимать несколько попаданий оппонента. Тим, в свою очередь, вел бой аккуратно и не спешил рисковать, бросившись в атаку.
В чемпионских раундах Цзю сбавил темп, но его соперник был слишком измотанным, чтобы попытаться хоть что-то сделать в нападении. В итоге фаворит довел дело до разгромной победы по очкам, напоследок все же уронив Иноуэ в заключительном раунде.
 
Результат боя: Тим Цзю победил Такеши Иноуэ единогласным решением судей (120-107, 120-107, 119-108)

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.