ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Тим Цзю начал переговоры о бое за титул

Тим Цзю начал переговоры о бое за титул
Несмотря на то, что австралийский проспект первого среднего веса (до 69.9 кг) Тим Цзю (16-0-0, 12 KO) заявил в одном из последних интервью о том, что не собирается бороться за титул в следующем бою, это может оказаться неправдой.
 
После победы над экс-чемпионом полусреднего веса (до 66.7 кг), соотечественником Джеффом Хорном (20-3-0, 16 KO), Цзю расположился на 2-ой строчке рейтинга WBO, что дает ему право претендовать на пояс, которым на данный момент владеет 29-летний бразилец Патрик Тешейра (31-1-0, 22 KO).
 
"Все заинтересованы в этом бое. Промоутеры Тешейры хотят вернуть его в ринг как можно скорее, чему поспособствует и WBO", - сообщил Мэтт Роуз, промоутер Тима.
 
Вполне может статься, что команде Цзю удастся вытянуть бразильца на свою территорию - Тешейра не является статусным бойцом и вряд ли будет сопротивляться, учитывая, какие сборы мог бы показать в Австралии этот бой. Пока неясно мнение по поводу этой ситуации обязательного претендента, аргентинца Брайана Кастаньо (16-0-1, 12 KO), который должен был подраться с Тешейрой до пандемии.
 
Источник: https://fightnews.info/tim-czyu-nachal-peregovory-o-boe-za-titul

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.