ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Тим Цзю нокаутировал Стива Спарка в третьем раунде

Тим Цзю нокаутировал Стива Спарка в третьем раунде

На арене Newcastle Entertainment Centre в австралийском Ньюкасле завершилось боксерское шоу от промоутерской компании No Limit Boxing Promotions, которое возглавил поединок между непобежденным проспектом первого среднего веса Тимом Цзю и Стивом Спарком.

 

Андердог, вышедший на бой на коротком уведомлении, активно начал поединок и в первом раунде донес несколько точных ударов, хорошо встречая Цзю джебом. Впрочем, Тим показал, что эти попадания не особо его тревожили.

 

Во второй трехминутке фаворит по-настоящему включился в бой. Цзю попросту функционально переезжал оппонента, который ради этого поединка поднялся на две весовых категории. В концовке раунда Тим начал обрабатывать Спарка боковыми ударами.

 

Перед третьим раундом угол Спарка рассыпал лед, чтобы выиграть для своего бойца время, однако эта хитрость не помогла. Цзю дважды попал по печени, вынудив Спарка виснуть на нем. За минуту до конца раунда не самый сильный удар Цзю в область печени заставил соперника взять колено. Спарк поднялся, но почти сразу пропустил еще один удар по печени и упал. После этого рефери вмешался и зафиксировал досрочную победу Цзю.

 

Результат боя: Тим Цзю победил Стива Спарка техническим нокаутом в третьем раунде
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.