ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Тим Цзю победил Денниса Хогана.

Тим Цзю победил Денниса Хогана.
Только что завершилось главное событие боксерского шоу в Ньюкасле (Австралия), в котором состоялось очередное выступление непобежденного проспекта первого среднего веса Тима Цзю, разделившего ринг с экс-претендентом на титул чемпиона мира Деннисом Хоганом.
 
Заняв центр ринга, Цзю принялся поддавливать Хогана к канатам, выбрасывая мощные одиночные либо сдвоенные удары. Во 2-м раунде у Тима открылось рассечение на веке после столкновения головами. Хоган как всегда старался навязывать грязный бокс, суша поединок клинчами и прихватывая оппонента за руки. Иногда у Денниса случались неплохие попадания, однако по силе они заметно уступали панчам Цзю.
 
В 3-м и 4-м раундах Тим, еще сильнее взвинтив темп, смог прощупать печень Хогана левым крюком, которым он каждый раз заканчивал комбинацию из трех ударов. Еще больший успех в атаке для Цзю наметился, когда ему удалось отправить Хогана в нокдаун красивым апперкотом. После чего Тим смог полностью забрать инициативу в свои руки, все сильнее разбивая Денниса, в конце концов вынудив угол соперника выбросить полотенце.

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.