ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Третий бой между Майком Тайсоном и Эвандером Холифилдом состоится 29 мая

Третий бой между Майком Тайсоном и Эвандером Холифилдом состоится 29 мая
Майк Тайсон сообщил, что переговоры по организации третьего поединка с Эвандером Холифилдом приближаются к логическому концу. По словам Майка, стороны смогли достигнуть соглашения и легенды разделят ринг 29-го мая.
 
«Я просто хочу сказать людям, что бой между Холифилдом и мной будет окончен. Эвандер - скромный парень, я знаю, он верующий человек, как и я. 29-го мая мы добьемся большого успеха. Теперь я вижу, что наш бой состоится. Единственное, что осталось сделать, так это пересмотреть некоторые пункты в контракте. Когда это будет сделано, вы увидите третий поединок между мной и Холифилдом», - сказал Тайсон во время прямого эфира в Инстаграм.
 
Отметим, еще совсем недавно представители Холифилда заявляли, что переговоры по организации этого поединка зашли в тупик, так как Тайсона не устроила сума гонорара в 25 миллионов долларов США.
 
Напомним, что первый бой оппонентов состоялся в ноябре 1996 года и победу техническим нокаутом в одиннадцатом раунде одержал Холифилд. Матч-реванш соперники провели 28-го июня 1997 года. В третьем раунде Майк укусил Эвандера за ухо, в результате чего был дисквалифицирован.
 
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.