ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Усик заявил о желании стать абсолютным чемпионом мира

Усик заявил о желании стать абсолютным чемпионом мира
Украинский боксер Александр Усик после победы над Энтони Джошуа заявил о желании сразиться с победителем боя Фьюри – Уайлдер.

Благодаря победе над Джошуа украинец стал чемпионом мира по версиям WBA Super, IBF и WBO. Для того, чтобы считаться абсолютным чемпионом мира, спортсмену необходимо завоевать пояс по версии WBC, действующим обладателем которого является Тайсон Фьюри.

На пресс-конференции после боя Александр признался, что ему «очень хотелось бы провести объединительный поединок» против обладателя недостающего пояса.

Бой между Тайсоном Фьюри из Великобритании и американцем Деонтеем Уайлдером пройдет 9 октября на «Ти-Мобайл Арене» в Лас-Вегасе. Это будет уже третий поединок между бойцами: первый бой состоялся 1 декабря 2018 года и завершился ничьей, а в прошлый раз боксеры встречались 22 февраля 2020 года – тогда Фьюри одержал победу нокаутом в 7 раунде и стал чемпионом мира по версии WBC.

БК Париматч считает, что Фьюри без особых проблем защитит титул в поединке с Уайлдером, и дает коэффициент 1,30 на успех британца. Победа Деонтея Уайлдера оценивается коэффициентом 3,40. Если вы хотите сделать ставку на этот бой, то можете скачать по ссылке Париматч на андроид и выбрать наиболее вероятный, по вашему мнению, исход поединка.
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.