ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Шуменов в шоке от слов Ковалева в свой адрес

Шуменов в шоке от слов Ковалева в свой адрес
Немного запоздалая реакция последовала от суперчемпиона WBA в полутяжелом дивизионе Бейбута Шуменова (14-1, 9 КО) на высказывания чемпиона WBO Сергея Ковалева (23-0-1, 21 КО), который в прошлом месяце назвал казаха «бумажным чемпионом».
 
Шуменов недоумевает и отмечает, что с Ковалевым у них были неплохие отношения, и россиянин даже был у него почетным гостем на боксерском вечере в Казахстане.
«Комментарии Ковалева были мне неприятны. Он был моим гостем на боксерском шоу в Шымкенте. Также, он был на моем матч-реванше с Кампильо в США и поздравил меня с победой. Мы всегда хорошо общались между собой. Но теперь, когда он выиграл чемпионский пояс, он начал говорить такие вещи. Почему? За что? Я не знаю, что он вообразил о себе. 
 
Если он хочет встретиться со мной в ринге, ему не нужно много говорить, чтобы это сделать. Пусть он скажет: «Мне нужен бой с Шуменовым» и все. Я готов с ним драться. Я уже говорил об этом с Ричардом Шефером из Golden Boy Promotions и с моим советником Аль Хэймоном. Они ответили мне, чтобы я не волновался, они все организуют, если будет надо. Но, бой с Ковалевым может состояться только после того, как я отбоксирую с чемпионом IBF Бернардом Хопкинсом» - заявил Шуменов.
 
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.