ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Эвандер Холифилд стал промоутером

Эвандер Холифилд стал промоутером
Легендарный экс-чемпион мира Эвандер Холифилд возвращается в профибокс  в качестве  промоутера. В настоящее время компания Эвандера Real Deal Promotions работает с другой – XLR8 Boxing, и сам Холифилд надеется, что такое взаимовыгодное сотрудничество уже в ближнесрочной перспективе принесёт выгоды всем участниками процесса.
 
«Я выжидал удобного момента, чтобы вновь окунуться в мир спорта, только теперь в другой ипостаси. Будем работать с XLR8 Boxing, чтобы организовывать профессиональные и крутые шоу. Что ж, будем "выращивать" своих классных боксёров», – рассказал  Эвандер.
 
«Гордимся тем, что работаем с Холифилдом. Главное – перенести его успешность в качестве великолепного бойца и чемпиона в промоутерский бизнес. В этом мы, кстати, не сомневаемся, потому что Эвандер уже продемонстрировал деловую хватку, когда организовал некоторые начинания вне ринга. Такое партнёрство – как раз то, что нужно миру бокса. Будем развлекать фэнов», – также ограничился  «пресс-релиз»-выражениями глава компании XLR8 Boxing Джей-Ди Албано.
 

 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.