ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Энтони Джошуа готов подождать реванша с Усиком: "Я без проблем проведу промежуточный бой"

Энтони Джошуа готов подождать реванша с Усиком: "Я без проблем проведу промежуточный бой"
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа заявил, что готов провести разминочный бой, пока обладатель титулов WBA, WBO и IBF Александр Усик сражается в Украине против российских оккупантов.
 
"Я люблю драться с хорошими бойцами. Они бросают мне вызов. Усик был хорошим вызовом. Мне необходимо стать лучше во всех аспектах и улучшить другие нюансы, чтобы победить. Усик - хороший боец. Я уважаю его и Энди Руиса. И я достаточно уважаю себя, чтобы подтолкнуть себя и вернуться к работе, благодаря чему я смогу драться упорнее.
 
Я не хочу говорить о ситуации с Усиком в Украине. Но я без проблем проведу промежуточный бой. Я подерусь с любым. Никаких проблем. Джозеф Паркер хочет провести реванш со мной? Его я тоже побью. Я побьюсь с Паркером. Я подерусь с кем угодно и где угодно. Это всего лишь бой. Так что я проведу поединок, 100 процентов", - сказал Энтони Джошуа в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.
 
Напомним, ранее промоутер Джошуа Эдди Хирн также подтвердил, что Эй Джей согласен провести промежуточный бой перед реваншем с Усиком.
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.