ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Юниэр Дортикос — Дмитрий Кудряшов: заявления из тренировочных лагерей

Юниэр Дортикос — Дмитрий Кудряшов: заявления из тренировочных лагерей
23 сентября в Сан-Антонио (США) состоится второй четвертьфинальный поединок Всемирной боксёрской суперсерии в тяжёлом весе (до 90,7 кг), в котором встретятся «обычный» чемпион мира WBA кубинец Юниэр Дортикос (21-0, 20 КО) и россиянин Дмитрий Кудряшов (21-1, 21 КО). vRINGe.com предлагает вашему вниманию комментарии из тренировочных лагерей боксёров.
 
Юниэр Дортикос: «Я упорно тружусь и готовлюсь воспользоваться этой возможностью. Меня ждёт встреча с сильным соперником, но я знаю, на что я способен. Я выйду в ринг и сначала, в первые несколько раундов, преподам ему урок, а затем сломаю. Мне просто нужно реализовать план на бой. Для меня честь участвовать в таком престижном турнире, это мой шанс взойти на вершину этого спорта наряду с другими звёздами и чемпионами. Я хочу драться со всеми чемпионами. Таков мой план, потому что я вижу себя лучшим бойцом в этом дивизионе, и сейчас я могу это доказать».
 
Дмитрий Кудряшов: «Когда ты хочешь быть лучшим, то должен тренироваться усиленнее, чем остальные. Дортикос — хороший боец с серьёзным любительским опытом, он посвящён этому спорту и не станет лёгким соперником. Мне нужно будет быть в своём лучшем состоянии, чтобы его побить. Все в этом турнире боялись меня выбрать, и я счастлив, что проведу этот бой. Моя главная мотивация — стать чемпионом мира и показать, что я лучший в этом дивизионе. Я тут самый мощный боец, и 23 сентября все в этом убедятся».
 
Источник: https://vringe.com

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.